4 отзыва о стоматологии ИНТАН НА БОГАТЫРСКОМ м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА БОГАТЫРСКОМ м. Комендантский проспект

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1031 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Богатырский, д. 51, корп. 1, район Приморский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА БОГАТЫРСКОМ (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1031 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: [...] в рекламе акций. Обратилась по акции на профессиональную гигиену полости рта. Оказалось, эта акция - [...], за 1900 руб. уберут только камни, которых у меня нет. А гигиена стоит 5000 руб. Длится процедура 30 минут, в кабинете даже нечем прополоскать рот, предлагают сходить а туалет. Никому не советую данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Bскренне вежливая, доброжелательная и коммуникабельная. Учитывает все пожелания, запоминает нюансы, на любой вопрос вы получаете развёрнутый ответ. Аккуратная, старается сделать всё качественно и красиво. Грамотная в техническом плане и без проблем доступным языком разъясняет сложные случаи. В целом врач с большой буквы, надеюсь далеко пойдёт :)
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Направили на удаление зуба из другой клиники, записывалась именно на удаление. Доктор посмотрел снимок, затем отошёл поговорить с коллегой. Вернувшись, сообщил, что зуб удалять не обязательно, лечение займёт не так много времени, а для меня самое главное, что обойдется без удалений. Очень благодарна данному специалисту за то, что не просто бездумно делает свою работу, а заботится о пациентах. С зубом уже всё более-менее хорошо, на следующем приёме будем ставить пломбу.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В августе была на приеме у этого стоматолога. Нужна была замена темной пломбы, а также чистка зубов от зубного камня. Процедуру замену пломбы мне провели с применением обезболивающего. Новая пломба не отличается от зуба, это супер. Очень понравился эффект после процедуры удаления зубного камня, зубы гладкие и белые, супер. Магомед Гасанович все сделал качественно и безболезненно. Спасибо вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА БОГАТЫРСКОМ м. Комендантский проспект (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА БОГАТЫРСКОМ м. Комендантский проспект.