4 отзыва о стоматологии ИНТАН НА ЛУНАЧАРСКОГО м. Озерки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА ЛУНАЧАРСКОГО м. Озерки

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 878 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Луначарского, д. 11, корп. 3, район Выборгский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА ЛУНАЧАРСКОГО (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 878 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уютная стоматология, где работает классный специалист, Елена Геннадьевна, лечит зубы безболезненно и быстро. Лёгкая рука, говорят про таких документов. Звезду снижаю за высокий ценник, зуб мудрости,сложное удаление оценили в 6800! После этого удаляла такой же зуб в другой клинике за 3200! Планировала устанавливать там брекеты, план лечения был на сумму около 60 тр,в итоге потратила там около 100 тр, даже ещё не установив их.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: 24.01.2021 записалась на прием с сыном 1 год 10 месяцев. Прием вела Базанова Татьяна Анатольевна. Я, как клиент, оказанной услугой осталась крайне недовольна. От детского врача в платной клиники я ожидаю "мягкого" подхода к ребенку, понимания, что первый поход к врачу для ребенка - стресс, и нужно очень аккуратно проводить манипуляции, не пугать пациента. Татьяна Анатольевна (на мой скромный взгляд) такого подхода не оказала. Причина обращения к врачу - ранний кариес на передних зубах ребенка. Большую часть приема врач рассказывал мне о необходимости прекращения ГВ, что противоречит рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) кормить детей по возможности до 2-х лет и более. Прошу провести с врачом разъяснительные работы, чтобы он не вводил в заблуждение пациентов неверными сведениями об обязательном прекращении ГВ после года. Только наводящими вопросами удалось отвлечь врача от темы ГВ и предложить рассказать о других способах профилактики развития кариеса (чистка зубов и т. д.). После приема обратилась к администратору и рассказала, что осталась не довольна услугой. Конфликт решить не удалось.
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была дважды на приёмах Елены Геннадьевны, хороший специалист с большим опытом и, важно, с умением слышать пациента и самой доносить свои мысли без замудрённых медицинских терминов и сокращений. Зубы у меня, насколько это возможно, сейчас здоровы, поэтому последние два приёмы ходила на консультации. Лечение так же на должном, Елена Геннадьевна спасла мне два зуба уже.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я очень благодарна Татьяне Вячеславовне за свои уже почти ровные зубки, так как она выполняет свою работу очень качественно и профессионально. Установила брекеты, и уже 4-й месяц с ними. Татьяна Вячеславовна профессионал своего дела, после консультации с ней страх исчез, ведь все мы боимся лечить зубы. Очень вежливый стоматолог и объясняет всё до мелочей. Спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА ЛУНАЧАРСКОГО м. Озерки (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА ЛУНАЧАРСКОГО м. Озерки.