6 отзывов о стоматологии АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ м. Маяковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ м. Маяковская

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 896 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Маяковского, д. 1, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (904)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ (6)

м. Маяковская
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 896 дн. назад
4.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В ней работают самые лучшие врачи! Ценник средний по городу. Запись за 2-3 недели. Есть некоторые неудобства с кипой бумаг на ресепшене при каждом визите.. Не хотят оптимизировать процессы. Это очень раздражает, когда опаздываешь на приём.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла по знакомству, лечением зубов занимаюсь сколько себя помню. Больше чем на 5 лет протезирования не хватало. Врачи только руками разводили , а я опять начинала очередное лечение.. только Сергей Дмитриевич объяснил причину неудач и почему очередное дорогое протезирование будет не надолго. В итоге выбрали недорогое и надёжное лечение, хожу счастливой уже 9 лет. Сейчас протезируется муж. Как всегда работа на высоте!
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Александра Сергеевна высококвалифицированный специалист и приятный в общении человек. Я хотела бы сказать ей большое спасибо. Благодаря Александре Сергеевне, я больше не боюсь посещать стоматолога. До стоматологии "Азбука Здоровья" уже был опыт обращения к стоматологам и в частной стоматологии, и в государственной. Более внимательного и доброжелательного специалиста я не встречала! Обратившись один раз с лечением сложного кариеса к Александре Сергеевне, теперь хожу только к ней каждые полгода на протяжении трёх лет на плановый осмотр, профессиональную чистку и лечение (при необходимости), и знаю, что здоровье моей ослепительной улыбки в надёжных руках.
27 июня 2014 г.
Хочу выразить огромную благодарность клинике, особенно врачу Колесникову Сергею Дмитриевичу! Отличный специалист и внимательный понимающий доктор! Делала огромную работу с имплантами, все получилось идеально, ни боли, ни каких-то проблем не было! Результат просто восхитительный! Ребята вы молодцы! Сергей Дмитриевич мой низкий вам поклон!
15 января 2014 г.
Была в клинике "Азбука Здоровья" на Маяковской. От всей души всем советую!!! Врач Колесников С.Д. просто стоматолог от Бога. Я у него делала имплантацию, в итоге коронки от своих не отличить. И еще реставрацию зубов, вобщем теперь у меня улыбка на все 100. :-) Хотя до этого мягко говоря было страшненько. Сама искала по интернету врача по отзывам и не ошиблась. Причем мне показалось, что его деньги не интересуют, ему просто очень нравится его работа.))
14 января 2014 г.
Отличная клиника, все очень понравилось! Отдельное спасибо Колесникову Сергею Дмитриевичу, замечательный врач - все сделал быстро и красиво. Имплантация прошла незаметно и потом совсем не болело! Улыбаюсь теперь без стеснения!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ м. Маяковская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ м. Маяковская.