8 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СТОЛЯРОВОЙ м. Купчино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СТОЛЯРОВОЙ м. Купчино

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 322 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Песочная, д. 8, район Пушкинский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СТОЛЯРОВОЙ (8)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 322 дн. назад
Врачи
4.99/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 июня 2023 г.
Были с дочкой на плановом медосмотре. Жалоб не было. Начал несколько дней шататься первый зубик. Она так ждала Зубную фею. Но, доктор решил без моего устного и без письменного согласия вырвать дочке под анестезией 2 зуба! Дочка расплакалась, все в крови, зубы разлетелись по кабинету. Все сделано в попыхах, стоял администратор и спрашивал когда он закончит. Анестезия видимо не успела подействовал. Ребенок аллергик. Анестизию никогда не делали, накануне 2 недели сильно болел! Директор клиники звонила, сказала, что доктор вину полностью признает. Предложила нам бесплатную чистку! Мы больше в эту клинику не придем! Стоматологически адаптированный ребенок получил страх на всю жизнь перед зубными врачами. После такого несвоевременного удаления, есть вероятность повреждения зачатков коренных зубов! Мы будем подавать в суд и в прокуратуру на проверку деятельности клиники и этого доктора
Отзыв получен после приема
7 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хотели поставить ребенку брекеты. Порекомендовали Ольгу Владимировну. Пока что были только на консультации. Она ответила на все вопросы. Все варианты, стоимость, плюсы и минусы. Все рассказала. Так же осмотрела всю челюсть. Сказала еще показаться ортопеду. И теперь уже вернемся к ней летом, так как сказала что нужно подождать. Понравилась как доктор, так и как человек. Обслуживающий персонал хорошо относится ко всем пациентам, не было времени обратить внимание на что-то еще, так как пришли к назначенному времени и ту же в кабинет.
9 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Не довольна лечением! Три раза за три месяца лечили один зуб. Выпадала пломба на одном и том же месте, в одном и том же зубе. Последний раз меня "наградили" Тааакм взглядом и так неохотно приняли. Врач отмахнулась и попросила поставить пломбу другого врача. Ну вот прошел месяц, зуб заныл. Подожала немного, пополоскала, успокоился. Через месяц зуб опять заныл и теперь уже не и проходит. Придётся переделывать в другой клинике. Плюс делала чистку зубов, через и неделю в другой клинике удивила врачей такой чисткой. И через некоторое время попросила посмотреть мою знакомую стоматолога, результат тот же - как и не делали. Такой же результат у моей подруги, делавшей чистку там же и у того же врача. Деньги естественно не вернули. Была у "врача": Клары Анатольевны. Побывала за это время и в стоматологии на бухарестской и в Пушкине. Замечу что к зубам отношусь бережно, и "брёвна" не грызу.
30 апреля 2014 г.
Нравится всей нашей семье стоматологическая клиника DentAlex. Сейчас здесь проводится акция хорошая - два кариеса можно вылечить по цене одного. Лечили зубы у Нечаевой. Очень хороший врач.
26 февраля 2014 г.
Dentalex, на мой взгляд самое честное место где не завышают цены и делают все качественно. Была на приеме у Эльчин Мамедович, хирург-имплантолог все сделал на славу, спасибо! Если кому надо, у них акция два кариеса по цене одного - 3000р.
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 января 2014 г.
Отличная клиника, всегда боялся врачей, а здесь всё сделали грамотно и безболезненно. Хорошее обращение персонала и доброжелательность.
24 декабря 2013 г.
Недавно по совету друзей обратилась в стоматологическую поликлинику «DentAlex». Я очень щепетильно отношусь к зубам. И не всегда легко доверяю любому стоматологу. Но тут нужно было, срочно привести себя в порядок и я решилась. Зуб мне вылечили великолепно. Цена для меня, конечно, была немного высоковата, но как пенсионерке сделали скидку 10%. Спасибо за быструю и квалифицированную помощь.
25 ноября 2013 г.
Я никогда не любил посещать стоматологические кабинеты, но недавно пришлось. Еще с детства у меня был страх перед зубной болью и всеми этими процедурами. Долго думал куда лучше пойти, искал в инете и читал отзывы. Друзья посоветовали стоматологическую клинику DentAlex. Недолго думая я все таки посетил эту клинику и был приятно удивлен, все процедуры не только были безболезненными, но еще и обошлись моему кошельку меньше чем я рассчитывал. Спасибо за качественную услугу. При необходимости приду ещё.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СТОЛЯРОВОЙ м. Купчино (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СТОЛЯРОВОЙ м. Купчино.
    Показать ещё