7 отзывов о стоматологии ДЕЛЬ-РИО м. Проспект Большевиков — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕЛЬ-РИО м. Проспект Большевиков

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 890 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Коллонтай, д. 30, корп. 1, район Невский
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕЛЬ-РИО (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 890 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, с детства страх к удалению зубов, так как печальный опыт. Удалили 6 зуб с длинными корнями, я даже не пикнул) теперь не боюсь зубных) Отдельное спасибо хирургу Суслову О.Ю. Кстати цены адекватные без накруток, и не разводят на дальнейшее лечение других зубов, что очень приятно!
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла разрушенный зуб мудрости в ночи у Антадзе Давида. Супер чуткий и аккуратный врач! Сказал, что зуб сложный, я приготовилась испытать все муки, а он через минуту буквально достал зуб!) Так что не знаю, как там другие врачи себя проявили, отзывы какие-то страшные) но мне очень сильно повезло с экстренным удалением попасть к такому чудесному доктору!
Пользователь авторизован с помощью Vk
29 мая 2016 г.
Обман покупателей!!! писать удаление 600 рублей , по ттелефону говорят 2500, вы тратите мое время и деньги на лишние звонки!!!
12 марта 2016 г.
Хирург - Романов Роман Викторович мастер своего дела! При удалении зуба пришлось провести сложную операцию, огромное спасибо вашей клинике. Настолько внимательного, аккуратного, мягкого, отзывчивого врача я ещё не встречала! Большое спасибо всем.
16 декабря 2014 г.
Ни ращу не пожалел, что делом случая попал в эту стоматологию и к отличному врачу. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Ехал с целью избавиться от наболевшего зуба, но врач отговорил меня это делать и предложил вариант лечения. Впервые сталкиваюсь с тем, что доктор относится к пациенту ненаплевательски! Зуб мой спасен! Выражаю огромное человеческое спасибо Врачу с Большой буквы Максиму Николаевичу! Обязательно буду лечить у вас и остальные зубы, что бы не доходить до крайностей! Еще раз спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2014 г.
Очень понравился врач Романов Роман Викторович! Лечилась у него и делала резекцию верхушки корня. За все время не испытывала даже малейшей боли и вообще забыла, что лежу в кресле стоматолога. Грамотный, доброжелательный врач! Побольше бы таких! Сейчас я точно не боюсь стоматологов!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2014 г.
Очень все понравилось, спасибо большое! У меня очень проблемные зубы и тяжело проходимые каналы, но Инна Владимировна все сделала в лучшем виде. Спасибо еще раз!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2014 г.
Хочу поблагодарить ортодонта Юлию Петровну и весь коллектив клиники за внимательность и профессиализм. Юлия Петровна очень опытный доктор который поистине любит свою работу. Всем рекомендую, кто желает иметь ровные и красивые зубки!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕЛЬ-РИО м. Проспект Большевиков (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕЛЬ-РИО м. Проспект Большевиков.