3 отзыва о стоматологии МЕDИ (МЕДИ) м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕDИ (МЕДИ) м. Чернышевская

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 888 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Суворовский, д. 57, район Центральный
Круглосуточно
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕDИ (МЕДИ) (3)

м. Чернышевская
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 888 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику более 2 лет, на пломбы и прочее есть гарантия , пару раз мне выполняли процедуру в рамках гарантии ( из-за неправильного прикуса пломбы выпадали ) . Цены не дешевые , но того стоит , чтобы быть уверенной в качестве. Есть система скидок , для постоянных клиентов. Вежливый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Обслуживание. Не понравилось: Сумасшедшая цена. Обратилась в эту клинику к стоматологу, после консультации и 3D-снимка составили план лечения зубов. То ли эта клиника для глупых, то ли для VIP-пациентов, которым не жалко тратить столько, как на приобретение автомобиля. На сайте клиники показана одна цена, а на самом деле в 2-3 раза дороже. Меня чуть не развели на сумму 280-350 тыс. на лечение кариеса (!). После неприятности пошла в клинику другой фирмы, и меня там вполне устраивает сумма лечения, в 3 раза дешевле (!). Единственный плюс - это обслуживание, но больше туда в "MEDI" ни ногой.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника "Меди" на Суворовском - самая лучшая и врачи лучшие! Всегда тебя встречают с улыбкой и теплотой! За много лет весь персонал уже стал для меня родными! Сервис и качество лечения выше всех похвал! Очень удобно лечиться в клинике всей семьей, есть и детский уголок, и парковка удобная - что может быть ещё лучше?! На лечение хожу только к моему любимому доктору - Анастасии Игоревне! Она прекрасный врач, который обожает свою работу! У неё на приеме всегда настолько комфортно, что неловко засыпаешь! Спасибо ей большое! Так держать!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Система клиник МЕDИ (МЕДИ) м. Чернышевская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Система клиник МЕDИ (МЕДИ) м. Чернышевская.
    Показать ещё