6 отзывов о стоматологии ЖЕМЧУЖНАЯ УЛЫБКА м. Улица Дыбенко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУЖНАЯ УЛЫБКА м. Улица Дыбенко

Адрес: пр-т Искровский, д. 19, корп. 1, район Невский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУЖНАЯ УЛЫБКА (6)

м. Улица Дыбенко
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Первое впечатление было испорчено, очень неприятно, администраторы перепутали запись, в итоге развернули, в приеме отказали, решить вопрос даже не попытались. К врачу вопросов нет: удаляли молочный зуб, все заняло полминуты.
5 сентября 2015 г.
Протезировал зубы в этой стоматологии. Все понравилось. Качественно выполнили свою работу. Большое спасибо персоналу. Отдельное спасибо доктору Артему Андреевичу за терпение и золотые руки.
20 мая 2015 г.
Обратился в эту стоматологию, с острой болью. До этого обращался еще в две коммерческих и в гос.клинику. Везде предлагали удалять без вариантов. Здесь же его вылечили, прошло уже более трех месяцев никаких проблем. Клиника очень понравилась. Большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2015 г.
В декабре лечился в данной клинике. Остался очень доволен. Первый раз такое положительное мнение о стоматологах. Главное не больно. По ценам смотрел еще две клиники, здесь дешевле всего. Лечил врач Дарья (фамилию не помню), очень хороший врач 5 баллов.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2014 г.
Большое спасибо. Очень довольна вашей работой. Особенно хочу поблагодарить доктора ортопеда Антона Васильевичя доктор золотые руки. Теперь с этой улыбкой Я помолодела лет на двадцать.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2014 г.
Всё на высшем уровне, поставил три импланта всё отлична прижилось, всем доволен. Цены адекватные. А самое главное нет развода как в аналогичных канторах. Цену на лечения мне сказали до начала лечения и до окончание лечения цена не увеличилась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЖЕМЧУЖНАЯ УЛЫБКА м. Улица Дыбенко (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЖЕМЧУЖНАЯ УЛЫБКА м. Улица Дыбенко .