11 отзывов о стоматологии АЭЛИТА м. Комендантский Проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЭЛИТА м. Комендантский Проспект

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 864 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-т Богатырский, д 49, корп. 1, район Приморский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЭЛИТА (11)

м. Комендантский Проспект
Рейтинг: 3
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 864 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, цена полностью соответвует качеству! Лечу зубы у Эльвиры Леонидовны, очень приятный доктор, встречает всегда с улыбкой и хорошим настроением! В клинике всегда чисто и опрятно, плотная запись, но администратор всегда перезванивает, если освобилась ближайшая дата.
26 января 2022 г.
Большое спасибо за за Ваш положительный отзыв. Приходите к нам снова, мы продолжим стараться для Вас
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Только не ставьте брекеты у них Очень непорядочная клиника. Я в своё время ей доверила исправление одного зуба, но она, не предупредив меня о побочных эффектах, наклонила мне 12 передних зубов вперёд. Прикус получился очень некрасивым; предпринимать какие-либо меры к исправлению ситуации они отказались. Это полнейшее неуважение к людям!
13 марта 2019 г.
Инга, добрый день! Спасибо за отзыв. Для того чтобы более детально разобраться в ситуации, просим оставить Ваши контактные данные или связаться с администратором клиники.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2015 г.
Клиника Аэлита опять творит чудеса!!! Исправление работы другого стоматолога на отлично!!! Плохо пролеченный пульпит у ребенка 3 лет, не прочищенные каналы, боль от некачественной работы сделанной в другой клинике. Акиртава Элеонора Отаровна спасла нас снова. Даже на такие сложные процедуры ребенок идет с радостью и без страха. Как всегда ни одной слезинки и большое желание прийти к нашему доктору снова и снова. Только в эту клинику и только к нашей волшебнице Элеоноре Отаровне!!! Спасибо большое, что вы есть!!!
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2014 г.
Несколько дней сильно болел зуб, обратилась в "Аэлиту", так как рядом работаю. Меня записали на прием к Блохиной Анне Юрьевне, замечательный и очень чуткий врач, после приёма я вышла счастливым человеком без этой ужасной боли. Теперь хожу к ней регулярно и даже записалась на отбеливание. Цены кстати в клинике не высокие, что не мало важно для меня.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2014 г.
Такая же клиника как многие не понимаю восторженных отзывов, только выкачивание денег. Тем более врач даже толком не может определить есть на зубе коронка или нет, а стоимость приличная.
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2014 г.
Уважаемая Анна,
Высокая квалификация врачей СЦ «Аэлита» и наличие всех необходимых дополнительных методов обследования исключает возможность диагностических ошибок, особенно таких элементарных, как Вы описываете в комментарии. Не исключаю, что между Вами и нашим специалистом возникло недопонимание, что и привело к тому, что Вы сделали неправильные выводы по итогу проведенной консультации. С уважением, Анна Юрьевна Блохина, главный врач СЦ «Аэлита» на Богатырском пр.
28 февраля 2014 г.
Обратиться в Аэлиту мне посоветовал друг, когда я искал хорошую клинику где лечат, а не деньги вытягивают за непонятно что. Друг не подвёл надо сказать. Всё на высоте, понятно за что платишь, а это для меня важный критерий оценки. И лечение отличное. Что тоже немаловажно разумеется. Так что большой плюс в карму клиники, вернусь при случае.
26 декабря 2013 г.
У нас принято скептически относиться к отечественной медицине вообще и к врачам, в частности. Но порой кажется, что инерция мышления не дает заметить на самом деле большие перемены. Несколько лет назад мне потребовалось обратиться к стоматологам, выбрал клинику "Аэлита". Медицинское оборудование порадовало, но не поразило (если есть деньги, консультанты, закупка оборудования - не принципиальная проблема). А вот что действительно поразило - квалификация врача - Анны Юрьевны Блохиной. Это был далеко не первый мой визит к стоматологам (и не только в России). Я был поражен, недавняя выпускница университета, и такая высокая квалификация! Обычно считается, что врач - профессия второй половины жизни, да еще эти постоянные разговоры вокруг о падении уровня образования. После "Аэлиты", я все прежние посещения стоматологов называю доисторическими. В "Аэлите" совершенно новый уровень лечения. И что замечательно, судя по многочисленным дипломам и сертификатам на стенах в кабинетах, в "Аэлите" налажен непрерывный процесс обучения персонала. Недавно уговорил обратиться сюда и жену - ей раньше становилось дурно при одном только упоминании о кабинете стоматолога. И тоже - неожиданно для нее отличное впечатление от качественного и результативного лечения. Анна Юрьевна теперь Главный врач нового отделения "Аэлиты" на Богатырском - уверен, она отлично справится и с новыми обязанностями. Искренне желаем "Аэлите" процветания в наступающем и последующих годах, а Анне Юрьевне здоровья и всестороннего благополучия! Так держать! Александр.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 ноября 2013 г.
Был в этой клинике несколько раз, и каждый раз оставался доволен. И обслуживанием, и окружением. Оборудование всё новое, врачи приятные. Особенно дамы. :))) В следующий раз тоже в Аэлиту обращусь обязательно.
13 сентября 2013 г.
Обратился после не очень удачного лечения с весьма скептическим настроем и не слишком высокими ожиданиями. Однако результат оказался выше всех похвал - мне не только исправили ошибки предыдущего "специалиста", но и подлечили как следует. Выложил, конечно, немало, но здоровье дороже, да и случай был сложный. Вообще думал, что больше потрачусь. Спасибо за профессионализм и оперативность.
19 августа 2013 г.
Ну очень-очень понравилось на приёме у стоматолога в Аэлите!!! Всё там так чистенько, аккуратно, современно! Бормашина жужжит совсем не страшно. :))))) Лечила зубик, всё по высшему разряду просто! Спасибочки! Обязательно порекомендую всем подружкам!!!
31 июля 2013 г.
Переехали в район относительно недавно. Раньше жили в центре - там лечились в Аэлите на Парадной, очень были довольны с мужем - и качеством, и ценами, поэтому весьма расстроились даже из-за переезда... Но чудо случилось - открыли недалеко филиал Аэлиты, так что искать что-то другое теперь не будем. :))) Останемся верны любимой клинике!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЭЛИТА м. Комендантский Проспект (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЭЛИТА м. Комендантский Проспект.
    Показать ещё