3 отзыва о стоматологии БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Пионерская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Пионерская

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 500 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Коломяжский, д. 28, корп. 3, район Приморский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
Лицензия Л041-01148-78/00629126
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (3)

м. Пионерская
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 500 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечение прошло хорошо
В клинике делала комплексное лечение: 3 кариеса и замена дефектной пломбы. Часто у меня не сразу действует анестезия и лечение проходит с дискомфортом, а иногда и с сильной болью. Поскольку лечение для меня само по себе стрессовое занятие, дополнительные неприятные ощущения только ухудшают общее состояние. В Бюджетной стоматологии врач все время спрашивал о моих ощущениях и добавлял анестезию, если было необходимо. Было видно, что ему не все равно! Благодарю своего лечащего врача Садыглы Ровшана Ферузовича!
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника, не советую туда идти.
Ужасная клиника, не советую туда идти. Лечила там зубы в 2018 году, мало того что потом перелечивала пломбы это мелочи.Первое у меня был абсолютно здоровый зуб, который врач предложил переделать в итоге у него не получилось этот зуб мне пришлось удалить и готовится к имплантации.Три зуба удалила в этой клинике, и слава богу что там поставила только 1 имплант, так как другие два мне предложили наращивать косную ткань, я засомневалась отказалась.В итоге ушла в другую клинику где мне прекрасно поставили другие два импланта и по сей день наблюдаюсь в этой клинике.Так вот что сподвигло меня написать отзыв, к сожалению 1 имплант я у них все же поставила, хотя менеджер сразу уговаривала меня купить два импланта и оплатить их, ей не очень понравился ответ что оплачивать буду по факту сделанной работы.Мало того что слепки сняли непрофессионально и коронку установили ужасно, хотела переставить коронку в другой клинике, но даже в более маленьком городе чем Питер мне поставили современные импланты с которых можно открутит коронку, а не спиливать ее потому что она приклеена, но и это мелочи пусть бы стоял, так вот всего спустя 4 года сегодня имплант просто выпал полностью, это с учетом того что за деснам и зубами я слежу и очень бережно отношусь, хожу регулярно к врачу, поэтому тем кто собирается ставить импланта в этой клинике подумайте сто раз прежде чем ставить, прослужат недолго и то если еще качественно установят.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Делали маме протез нижней челюсти. Сначала взяли 5 тыс за ремонт сломанного протеза, склеили кое-как, в тот же день сломался. Заказали изготовление нового, оплата - около 30 тыс. Кроме того, что заставили меня ехать с другого конца города оплачивать наличными полностью их услугу (мы уже оплатили завявленную сумму, но сумма внезапно возросла на 3 тыс., и доплатить позже или перевести было нельзя, потребовали срочной доплаты именно наличными). Сделали протез плохо - обещали, что будет без железных крючков, но сделали железные крючки, которые натирают десну (прошлый протез был без крючков). Не имейте дела с этим учреждением - сами они не делают протезы, где-то заказывают, работают как посредники очень некачественно и дорого.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Пионерская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Пионерская.