4 отзыва о стоматологии ИНДЕНТ м. Комендантский Проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНДЕНТ м. Комендантский Проспект

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 821 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1, район Приморский
Сегодня: с 10:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:30 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 19:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНДЕНТ (4)

м. Комендантский Проспект
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 821 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось. Врач неразговорчивая особо. Делать зуб без снимка отказалась. Первый раз вижу стоматологию без возможности сделать снимок. Деньги то огромные берут.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Наша семья пользовалась услугами этой клиники пару лет (в основном к д-ру Бубенец), но минусы постепенно превысили плюсы - и мы в Индент ходить перестали. Среди этих минусов: - Оплата только наличными - мы понимаем, что всем тяжело, работа по-чёрному, от налогов уходят, но это крайне неудобно и переход на нал прошёл будто как "временная мера" и без предупреждения - Цены при этом - точно не ниже средних по району, включая и намного лучше оборудованные клиники - Очень советская администратор - клиенту делается одолжение уже тем, что его принимают. Срочно прийти подпилить пломбу, которую не удосужился нормально отшлифовать врач - в порядке очереди и по графику приёма, через недельку. Терпите, не очень болит же!) - Невнимательность и невежливость самих врачей. Болтать без умолку с коллегами и ассистентами, отвлекаться на телефон - в порядке вещей. И да, качество от этого страдает. - В клинике явно экономят на медсёстрах. Есть некоторые вполне достойные, но без гарантий, раз на раз не приходится, могут попасться и такие, что порежут вам губу, чуть не удушат слюноотсосом и вообще будут скорее мешать врачу, чем помогать - надо же им где-то и на ком-то учиться!.. И, разумеется, без даже мысли об извинениях со стороны врача или клиники...
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника вполне приличная. Обращался т.к. что говорится припекло. Приняли в этот же день, хоть и пришлось немного подождать. Цена…можно было бы и поскромнее, но да бог сним, главное проблема была решена.
18 августа 2015 г.
В клинику пришла к известному своими протезами Алексею Феодосьевичу. Я 20 лет назад делала у него мостовидный протез в другой клинике. Потом потеряла врача из вида. Спасибо знакомым, помогли найти его. Высококлассная работа!!! Спасибо ему за его умелые руки!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИНДЕНТ м. Комендантский Проспект (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИНДЕНТ м. Комендантский Проспект.