14 отзывов о стоматологии ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ЛЕОНИДА ГОРБУНОВА м. Озерки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ЛЕОНИДА ГОРБУНОВА м. Озерки

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 851 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: пр-т Тореза, д. 95 , район Выборгский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ЛЕОНИДА ГОРБУНОВА (14)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 851 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Врачи всех специальностей здесь - настоящие профессионалы! Здесь не возникает страха перед кабинетом стоматолога, а благодаря этой клинике от него избавляешься!) Приятная атмосфера, современное оборудование, здесь же можно сделать снимки для лечени Из минусов: к сожалению к оплате принижаются только наличные, это часто затрудняет жизнь(
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника с индивидуальным подходом! Проходила лечение на брекет-системе ещё у Горбунова Леонида Анатольевича. Удалось решить сложную проблему и избежать имплантации. Теперь здесь проходит лечение моя дочь. Врач - Глякова Анна Андреевна - чуткий специалист!
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Начала лечение в клинике в 2017 году, поставила брекеты, лечение проходило отлично, доктор Аверина замечательная, всегда отвечала на все вопросы и объясняла, что происходит на каждом этапе. Огромный плюс клиники в том, что ещё до установки брекет системы уже известна стоимость лечения, нет никаких скрытых и неожиданных платежей. Гигиенисты и терапевты профессионалы своего дела. Чистки зубов лучше не делают нигде, всегда подскажут как правильно ухаживать за зубами и посоветуют средства по уходу за зубами. Очень удобно, что в клинике можно сделать снимок, который моментально оказывается на компьютере доктора, не нужно никуда ехать. Всем рекомендую.
Отзыв получен после приема
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь у Андрея Сергеевича уже порядка десяти лет. Очень нравится как специалист и человек. Очень квалифицированный доктор. Если требуется анестезия, то ставим, если нет, то нет. Всем рекомендую.
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Выбрала именно эту ортодонтическую студию Леонида Анатольевича Горбунова и не пожалела ни капли.Он профессионал своего дела.На консультации мы выбрали тот вариант,который меня устроил больше всего.Все его манипуляции проходят вместе с ассистентом.Работает он очень быстро,делает качественно.Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо за шикарную улыбку всей команде студии Леонида Горбунова! Вы профессионалы своего дела! Теперь улыбаюсь гараздо чаще!!! Когда поставила брекеты - родные и знакомые спрашивали:"Зачем?У тебя кривые зубы?не заметно ведь!Да нормальные у тебя зубы!". А вот когда пришли 1,5 года: "Ты так изменилась!". А ведь дело всего лишь в улыбке, но какой!!!При этом те,кто не знал про брекеты-не понимали ,что изменилось,точнее от чего,ведь у меня лингвальные брекеты Инкогнито,чему я очень рада!))) С этими внешними изменениями пришли внутренние изменения! Обращаюсь к тем, кто еще думает - меняйтесь и улыбайтесь, но уже без внутреннего стеснения!
Пользователь авторизован с помощью Vk
16 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Замечательная Студия! Очень довольна, что теперь можно не париться по поводу поиска хорошего стоматолога и выспрашивать контакты у друзей/знакомых...ведь теперь я сама всем раздаю рекомендации!) А всё потому, что в клинике я ещё успешно удалила ретинированную 8-ку. Вся процедура целиком прошла за 30 мин. Врач работал очень профессионально, максимально осторожно и прислушиваясь к моему состоянию, давая время на передышку. Для сравнения я пошла удалять вторую ретинированную точно такую же 8-ку на НЧ в другую клинику к проверенному хорошему врачу, у которого раньше лечилась...ну так вот у него точно такая же операция длилась 1,5 часа! Короче результат на лицо, а точнее, на мои щёки) Делала чистку зубов - всё максимально безболезненно, быстро и результативно! Успешно исправляю себе прикус здесь с лета прошлого года) Всё проходит оперативно, качественно и с позитивным настроением) Каждую неделю наблюдаю, как меняются мои зубки в лучшую сторону и с нетерпением жду нового визита в Студию) Можете немного понаблюдать за моим процессом лечения на прикреплённой фоточке, если её раскрыть целиком)
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике уже 7 месяцев. За это время успела посетить терапевта, хирурга и гигиениста. И с уверенностью могу сказать, что здесь работают отличные врачи. Очень четкая и слаженная работа, направленная на единый блестящий результат. Ценник соответствует качеству лечения и профессионализму врачей. Рекомендую эту клинику всем кто хочет красивую и здоровую улыбку !!
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Мало того что прохожу здесь лечение с помощью брекет системы и мене все нравиться . Так еще и отличные хирурги там работают. В городской поликлинике вырвал зуб. И недели 2 все болело. Пожаловался врачу когда устанавливали брекеты , меня оперативно посмотрел хирург из ОРТОДОНТИЧЕСКОЙ СТУДИИ ЛЕОНИДА ГОРБУНОВА. за 5 минут исправил всю ситуацию, было чуть чуть больноно зато двух недельные боли прошли.(при этом денег не взяли) И довольный пошел ставить брекеты. Вывод: внимательное отношение к деталям, к твоему здоровью и быстрое решение проблемы
Пользователь авторизован с помощью Vk
30 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Нравится, что много наглядных примеров на сайте клиники, и перед тем как начать здесь лечение, можно ознакомиться с их работами. Прозрачная оплата лечения: ты заранее знаешь во сколько тебе обойдётся красивая улыбка.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Я узнала об этой клинике от знакомой, она проходила лечение и осталась очень довольна. Сама я очень долго решалась на данный шаг, так как всем известно, что это дорогое удовольствие и найти хорошего врача не так просто. Полгода назад я сходила на консультацию, это была не первая клиника куда я обратилась, но первая, после визита в которую, у меня не осталось сомнений на счет лечения! Во-первых: ценовая политика совершенно прозрачна! есть две стоимости: за изготовление самой брекет-системы( выбираете со своим врачом)и лечение, куда все входит, все расходники и т.д. Заключаете договор на уже известную сумму, которая прописывается в договоре, и Вам ее делят на предполагаемый срок лечения, на ежемесячные , равные платежи. Во-вторых:новейшее оборудование, прекрасная обстановка и персонал. И в третьих: Леонид Горбунов! Профессионал своего дела! Он знает, что делает, лично у меня после его приема остается четкое впечатление, что клинику я выбрала именно ту! Спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Vk
17 января 2017 г.
1 2 3 4 5
С радостью исправляю прикус в клинике с мая 2016 года, обратилась сюда после многочисленных положительных рекомендаций знакомых. Внимательный, доброжелательный персонал, качественное обслуживание, приятная атмосфера, цены – среднерыночные, вполне устраивают. Также удаляла здесь сложную восьмерку – всё прошло на ура (врач Решетов ). Регулярно делаю чистки – идеально (врач Клименко). Рекомендую всем!!!
1 мая 2016 г.
Очень уютная обстановка! Всегда радовала музыка в кабинетах, это помогает немного расслабиться. Гостеприимные отзывчивые администраторы, особенно старшие! Мой лечащий врач Елена Александровна Аверина грамотная, приятная, чуткая, очень аккуратная! Всегда все объяснит расскажет и покажет. Она сделала всё возможное и невозможное для моей улыбки, за что я ей очень благодарна! Леонид Анатольевич Горбунов на протяжении всего времени контролировал ход лечения, сам устанавливал мне брекеты, помогал решиться на удаление восьмерок, и давал отмашку на снятие. Прекрасный терапевт Екатерина Сергеевна Зотова вылечила все больные зубы, сделав их внешне лучше, чем настоящие. Очень правильный хирург Дмитрий Николаевич Решетов проводил практически безболезненное и бережное удаление зубов, объяснял как после этого жить, чтобы не получить отек. Инесса Анатольевна Клименко чистила мои зубки чисто и быстро! И уж она точно знает, как это делать, если на зубах замочки. Все ассистенты были очень добры и помогали во всем, хотелось бы отметить Ольгу, которая сейчас работает с Еленой Александровной. Очень человечная девушка! Желаю ей развиваться и становиться врачом!) В целом я очень довольна! Уже моя подруга пришла к вам, и я дальше буду рекомендовать именно вас!
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2016 г.
УЖАС одним словом! Дорого, Горбунов Л. с пациентами очень груб и высокомерен! На все вопросы про лечение, цены..... Ответ-" в группе читали. Там вся информация!" После брекетов устанавливали импланты верхние двойки. Выбрали самые дорогие и качественные Nobel. Как они посоветовали. Хирург - Решетов Дмитрий Николаевич! Через месяц после установки пришла на осмотр. Сказали один не прижился, надо срочно вытаскивать. вытащили. Отправили в Nobel прислали новый. Прождала 3 мес. Потом костная пластика. делала под седацией (сон). Дорого. После пластики костной лицо 2 недели не узнаваемо! Больно, ужасно, тк кругом швы. Еще 3 мес.на приживление кости. Все это время я ходила с ровными зубами, но без передней двойки!!! красота! потом опять имплантация! Прижилось.НО! десна уходит,кость уходит. дырка! провал в кости и в десне над зубом. На мой вопрос у Леонида Г. ...ответ ну нормально по сравнению что было! ЧТО БЫЛО????? так по вашей вине стало так! Вы не правильно установили имплант! Я консультировалась в других государственных клиниках у ведущих врачей. и все молча кивали и говори - да, хирург виноват. То ли перегрел, то ли что!!! Итог- все печально. Улыбки нет. в десне дыра. Кость уходит, десна уходит. Надо опять костную пластику и так далее... Не ходите вы по этим частным клиникам! ДОРОГО и ВЫ НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ! вот так пожмет Леонид плечами и скажет, ну нормально! Правильно не его это теперь проблема. Я молчу про то что это деньги, Нервы, моральное состояние никакое, слезы....но ....
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ЛЕОНИДА ГОРБУНОВА м. Озерки (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ЛЕОНИДА ГОРБУНОВА м. Озерки.
    Показать ещё