5 отзывов о стоматологии VELUM м. Приморская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии VELUM м. Приморская

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 746 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Кораблестроителей, д. 16, корп. 2, район Василеостровский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: круглосуточно
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике VELUM (5)

Написать отзыв
Клиника
4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 746 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
К сожалению мне сделали больно, порвали расстояние между верхней и нижней губой, когда удаляли зуб. Но я бы поняла, если бы принесли извинения, или сделали бы скидку. Всё таки платная клиника, удаление было ОБЫЧНОГО ЗУБА ( 6 ) не мудрости!) Просто доктор спешил видимо Я мучаюсь уже 4 дня, и помимо проблем с щекой ( из-за которой я не могу есть ) ВОСПАЛИЛАСЬ ДЕСНА Я дала стоматологии шанс обойтись без написания отзыва, но они оказались на стороне врача, усомнившись в моей жалобе. Очень удобная позиция- сделать такое и обвинить пациента. Оставила 2 звёзды, потому что у меня нет задачи испортить рейтинг- я просто хочу, что бы руководство увидело обратную связь и улучшило качество оказываемых услуг. Мне очень жаль ☹️
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Удалял здесь зуб мудрости, быстро, комфортно, даже ничего не почувствовал. Врач Григорий Алексеевич очень понравился, остальные зубы мудрости планирую тоже тут удалять
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришёл на консультацию к хирургу, по поводу удаления зубов мудрости. Врач Григорий Алексеевич посмотрел, проконсультировал, всё отлично, противопоказаний к удалению не было, записался на удаление. В день прихода начали сразу, не пришлось ждать, не успел опомниться, как зуб уже был удалён, быстро, безболезненно. Рассказал и выдал список рекомендаций после удаления. Не пришлось ждать перед процедурой, уважительное и доброжелательное отношение персонала к пациентам, время проведения процедуры потратили минут 10 (с учётом ожидания, пока подействует анестезия).
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология. Был в разных частных клиниках, но теперь хожу только в эту т.к. лечат прекрасно нареканий нет, в том числе и детские стоматологи работают профессионально. Не понравилась только Блохина, к ней супруга попала, не повезло. Но ее, вроде, уже нет. Очень нравится врач Сергей Владимирович, стараемся к нему записываться.
18 июня 2013 г.
Пришел в клинику по острой боли, предварительно позвонил, мне сказали подъехать в любое время, и что доктор примет между пациентами.. Сначала это немного смутило, но болело очень сильно. Приехал, подождал минут 15, приняли, проконсультировали. Решили начать лечение, время свободное было. Оказалось, что пульпит, причем сложный… Часа 2 со мной доктор провозился, но все сделали, денег много не взяли, на следующий визит дали скидку. Все понравилось, такое впечатление, что все здесь работают с удовольствием.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология VELUM м. Приморская (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология VELUM м. Приморская.
    Показать ещё