5 отзывов о стоматологии АССОЦИАЦИЯ СТОМАТОЛОГОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АССОЦИАЦИЯ СТОМАТОЛОГОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА м. Комендантский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 797 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ильюшина, д. 2, район Приморский
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АССОЦИАЦИЯ СТОМАТОЛОГОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 797 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходим в данную клинику уже шестой год.Первый раз, честно говоря, остались из-за очков с мультика и т.к. ребёнок боится уколов. Сейчас дети преподобного сами идут в кабинет и без страха открывают там рот (я выхожу). После приёма детей всегда провожают с небольшими подарочки за смелость. Пломбы ещё ни разу не переделывали (до этого такое бывало). Так же есть система отслеживания визитов т.е. при желании могут напомнить, что вы планировали придти через заданный промежуток времени.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно являюсь клиентом этой стоматологии. Детский врач Лепёхина Н.Ю. замечательный специалист, находит к ребёнку подход. Вежливые администраторы, чистота.
Пользователь авторизован с помощью Vk
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу искренне порекомендовать доктора Юдина Даниила Андреевича! Я в восторге от проделанной им работы. Был нарощен передний зуб, со временем в десне пошло воспаление. Обратилась в «Ассоциацию стоматологов», всё вылечили, сейчас имплантат. Цены очень адекватные. Очень удивило, что все консультации (а их было много) были бесплатными. Со мной тщательно обсуждали все моменты, предлагали разные варианты лечения. Благодаря Даниилу Андреевичу я теперь совсем не боюсь ходить в стоматологию! :) Доктор очень приветлив, вежлив, чуток, выполняет свою работу очень аккуратно, старательно. Все этапы работы выполнены максимально качественно!
21 апреля 2014 г.
Клиника Ассоциация стоматологов оказалась самой лучшей из всех, что я посещала! Во-первых, здесь очень грамотные специалисты. Я лечилась у Шоевой и ставила имплант у Василенко. Врачи с золотыми руками и добрым сердцем. Отзывчивые, хорошо рассказывают о проблемах и их устранении. А во-вторых, в самой клинике уютно, современно и чисто. И за все это я заплатила не самую большую цену, что вдвойне порадовало!
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2013 г.
Мне нужно было удалить восьмерку. Уже был невеселый опыт с другим сложным зубом, поэтому в этот раз я решила пойти только к проверенному доктору. По рекомендации своей знакомой обратилась в клинику Ассоциация стоматологов к доктору Шульман Фаине Исааковне. Она очень грамотный челюстно-лицевой хирург, моя знакомая как раз у нее и лечилась по этому направлению. Я даже не заметила как зуб мой удалили – раз и все. Без боли вообще! Лунка зажила быстро, все без осложнений! Удаление зуба – это серьезная операция, лучше здесь не рисковать и доверяться только профессионалам! Теперь я осталась в клинике на имплантацию зубов, очень привлекли условия, ценовая политика и уровень квалификации докторов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв