12 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Звёздная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Звёздная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 947 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: пр-т Космонавтов, д. 61, корп. 2, район Московский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА (12)

м. Звёздная
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 947 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Небольшая стоматология, в которой я нашла отличного стоматолога.Мои зубы здесь спасли! В двух предыдущих стоматологиях два моих зуба изувечили. В одной так поставили пломбу, что я вообще не могла жевать на этот "вылеченный" зуб, в другой зачем то увеличили щель между зубов и я не могла есть мясо и другие продукты типа орехов и еже с ними, так как все поподало глубоко под десну. Максим Дуда спас мои зубы. Спасибо большое Максиму! Я снова могу спокойно есть и не боятся, что пища попадет под десну или больно пищей надавлю на зуб.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Каким прекрасным становится мир, когда возможно просто четко произносить слова, улыбаться "на все тридцать два", общаясь с друзьями, напевая песню открывать, не стесняясь, красивые, ровные, словно жемчужная нить, белые зубы... Эти давние мечты смогли осуществиться благодаря мастерству моего доктора-ортопеда Точилина Петра Викторовича. Его высокий профессионализм позволил уже при первом посещении детально обследовать, выяснить пожелания, внутренне почувствовать и выбрать наилучший вариант протезирования для пациента - женщины, с одной стороны еще той трусихи, а с другой - очень требовательной к каждому нюансу ортопедического лечения (величина зубов, их форма, эстетика, субъективные ощущения после протезирования). Уважаемый Петр Викторович! От души благодарю Вас за мою улыбку! Ваше личное обаяние, деликатное и внимательное отношение к любой мелочи в работе развеяли все страхи и опасения. Только красота, естественность и комфорт - это все, что мне было так нужно! Здоровья Вам, Петр Викторович, и дальнейшего сохранения творческого подхода к работе! С уважением, Юлия.
Пользователь авторизован с помощью Vk
26 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинике действительно работают настоящие профессионалы. Спасли мои зубы, на которые в другие клинике уже махнули рукой. Стоматолог мне попалась очень внимательная и приятная. Это существенно облегчило процесс лечения, хотя обычно я очень боюсь. Приятным бонусом была безметалловая керамика - коронка за 16 тр, вместо 22 тр)
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Ну, что за прелесть, записываешься на гигиену зубов в любимую клинику, а тебе говорят: "Ой, у вас же день рождения будет в этом месяце". Процедура тогда будет по другой стоимости, всегда морально готовлюсь к худшему, а мне делают скидку 30%. Приятно, черт возьми!
23 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Делала профессиональное отбеливание зубов в этой клинике. Результат превысил все ожидания. Зубы белые. Раньше очень часто пила кофе и о такой белизне уже забыла. Я очень довольна.
29 июня 2018 г.
Екатерина, приятно слышать. Спасибо за отзыв!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 мая 2018 г.
Спасибо доктору Дуда Максиму Петровичу (на улице Космонавтов) спас мне зуб! До этого посещала двух врачей говорили что только под удаление,а потом иммплантант! А Максим Петрович сказал,что спасти можно! Поставили красивую коронку, все удобно как будто так и было,только даже луче наверное!
22 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Попали к детскому врачу Герасименко. Внимательная и добрая женщина. Спасибо ей большое, мой сынуля не испугался даже бормашины!
29 апреля 2018 г.
Лиза, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы все наши пациенты были довольны, а особенно детишки)
28 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Давно хотел поставить брекеты (проблемы с прикусом) и вот наконец-то решился. Выбор пал на стоматологический центр города - клинику «Праймед». У них все находится в одном месте, никуда не нужно ходить дополнительно. Обратился к доктору Кроливец. Очень доволен. Максим Юрьевич установил керамическую конструкцию, почти незаметную на зубах!!! Для меня было важно, чтобы видно не было!! Я уже вижу результат, спустя 2 месяца – а это только начало!!! Спасибо!
31 марта 2018 г.
Игорь, благодарим за отзыв. Рады стараться!
Отзыв получен после приема
14 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА был пока что только на консультации. Все очень хорошо, мне очень понравилось. Врач Юлия хорошо проконсультировала, все грамотно расписала и рассчитала. Сейчас нужно сделать ряд операций, но это буду делать в другой клинике, там дешевле. Но на лечение намерен идти в эту стоматологию!
27 марта 2018 г.
Виктор, благодарим за отзыв. Не болейте)
23 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Обращалась к разным врачам – особой разницы не видела. Но год назад попала на прием в эту клинику к врачу Плюснину Денису Ивановичу и теперь лечусь только у него – никуда больше не пойду. Мне нравится как он лечит и какой получается результат.
26 января 2018 г.
Василина, огромное спасибо за добрые слова! Рады, что Вам нравится пользоваться услугами именно нашей стоматологии! Денису Ивановичу передадим личную благодарность:)
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне кажется, это совсем неплохая стоматология и расположение удачное - рядом с домом! Мне здесь пломбу в передний зуб ставили года два назад, стоит до сих пор! Выглядит вполне естественно, не потемнела! Я лечился у врача Дениса Плюсина - он мне пломбу минут за 30 поставил, и безболезненно! Я доволен результатом!
15 января 2018 г.
Александр, большое спасибо за Ваш отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2016 г.
А я в этой клиники ставила виниры на два передних зуба, шикарно смотриться теперь. Спасибо Ханайченко В.А. а еще администраторам, напоминают о приеме, интересуються не было ли чего после процедуры, внемательные!!
27 ноября 2016 г.
Юлия, мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание. Хотелось бы отметить, что мы работаем на совесть и всегда ответственно подходим ко всем процедурам. Виктории Анатольевне обязательно передадим Ваши слова!
23 мая 2016 г.
2) В 2014 году попала в клинику на Космонавтов к Максиму Петровичу Довела до глубокого кариеса, еще и каналы проблемные (тонкие и кривые), но все вылечили быстро и качественно. Клиника современная, цены приемлемые, хоть сначала и кажется, что чуть выше среднего, но это с лихвой оправдывается качеством услуг и отношением к пациенту!
22 июля 2015 г.
Живем в районе клиники. Повела ребенка по рекомендациям других мамочек с района, у которых были не слишком удачные опыты лечения их детей в других клиниках - где-то подхода не было, где-то "развод" на доп услуги. Дети просто отказывались открывать рот, но всем детям очень понравилось у доктора из этой клиники. Мы были у Манулис Натальи, слава всем богам, у нас все было в порядке с зубами, но дочке так понравилась у врача - ей подарили подарочек, шарик, что теперь она спрашивает когда мы туда еще пойдем:)) К тому же, была акция на детскую стоматологию + бесплатный осмотр.
24 сентября 2015 г.
Наталья,как называется клиника,в которую вы ходили?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Звёздная (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Звёздная.